Форум для начинающих водителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автономная канализация очистки сточных вод Топас

Перейти вниз

Автономная канализация очистки сточных вод Топас Empty Автономная канализация очистки сточных вод Топас

Сообщение автор Topasi Ср Июн 06, 2012 9:20 pm

Автономная канализация «Топас» – отличное решение проблемы отсутствия центральной канализации для небольшого загородного дома и семьи из 3 – 5 человек; для мини-гостиниц, производств, ресторанов, домов отдыха, АЗС, промышленных объектов в 1000 человек и целого коттеджного поселка.
Автономная канализация «Топас» обеспечивает очистку стоков для туалета, кухни, ванной комнаты, стиральной и посудомоечной машин.
Стоимость канализационной станции глубокой биологической очистки сточных вод «Топас», вместе с доставкой, монтажем под ключ и полным оборудованием, составляет 71900 рублей.
Доставку, монтаж, сервисное обслуживание осуществляет ООО «Гелиос» - официальный представитель в Санкт-Петербурге. - Работы проводят русские квалифицированные специалисты. Установка – за 3 дня под ключ. Гарантия на оборудование и работу. Бесплатный выезд специалиста на ваш участок для составления сметы.
В продаже всегда имеются все модели станций. Монтаж септика осуществляется в любых типах грунта.
При работе станции «Топас» наблюдается: полное отсутствие запаха, низкий уровень шума, стабильная работа при низких температурах, высокая степень очистки сточных вод (до 98 %), безопасность для окружающей среды.
Если вам нужны очистные сооружения, канализация на дачу, канализация для коттеджа, канализация для производства, канализация для туалета в загородных условиях, - звоните нам по телефонам
Посмотреть работу локальной канализации «Топас» в действии можно на территории офиса ООО «Гелиос» по адресу: Санкт-Петербург, м. Купчино. Московское шоссе, 162. – По предварительной договоренности.

8-921-940-08-35, 8 (812) 640-52-89. С 9.00 до 21.00 без выходных и праздников.
Topasi
Topasi

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2012-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения